110年度中一至十機鍋爐出灰設備經常維護工作
台灣電力股份有限公司台中發電廠辦理「110年度中一至十機鍋爐出灰設備經常維護工作」已於 2021/02/23 決標,決標金額 11,130,003 元(約 1,113 萬),得標廠商為恆成工程企業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/02/25 |
| 決標日期 | 2021/02/23 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司台中發電廠 |
| 標案編號 | 3711000008 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 11,130,003 元 |
| 總決標金額 | 11,130,003 元(約 1,113 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 恆成工程企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 11,130,003 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/01/12 公開招標公告
- 2021/02/03 無法決標公告
- 2021/02/03 公開招標公告
- 2021/02/25 決標公告 11,130,003 元