混凝土塊12000只
台灣電力股份有限公司台中發電廠辦理「混凝土塊12000只」已於 2020/03/02 決標,決標金額 30,088,800 元(約 3,009 萬),得標廠商為欣緯通運股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/03/03 |
| 決標日期 | 2020/03/02 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司台中發電廠 |
| 標案編號 | 3710900007 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 30,088,800 元(約 3,009 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 欣緯通運股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/01/14 公開招標公告
- 2020/02/19 無法決標公告
- 2020/02/21 公開招標公告
- 2020/03/03 決標公告 30,088,800 元
- 2020/03/16 更正決標公告