台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

鑄石直管一批3項

台灣電力股份有限公司台中發電廠辦理「鑄石直管一批3項」已於 2019/12/23 決標,決標金額 8,713,950 元(約 871 萬),得標廠商為仲翹實業股份有限公司。

決標結果
得標廠商仲翹實業股份有限公司
決標金額8,713,950 元(約 871 萬)
決標日期2019/12/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/12/24
決標日期2019/12/23
招標機關台灣電力股份有限公司台中發電廠
標案編號3710800410
預算金額
底價金額9,135,006 元
總決標金額8,713,950 元(約 871 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
仲翹實業股份有限公司公司資料↗ 得標 8,713,950 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/11/25 公開招標公告
  2. 2019/12/11 無法決標公告
  3. 2019/12/16 公開招標公告
  4. 2019/12/24 決標公告 8,713,950 元