攪拌器齒輪箱配件一批5項
台灣電力股份有限公司台中發電廠辦理「攪拌器齒輪箱配件一批5項」已於 2019/11/27 決標,決標金額 3,150,000 元(約 315 萬),得標廠商為沅碩科技有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/11/28 |
| 決標日期 | 2019/11/27 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司台中發電廠 |
| 標案編號 | 3710800379 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,150,006 元 |
| 總決標金額 | 3,150,000 元(約 315 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 沅碩科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,150,000 元 |
| 晁增五金有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 旺嶸企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/11/11 公開招標公告
- 2019/11/28 決標公告 3,150,000 元
- 2019/12/05 更正決標公告