耐燃鋼索簾布輸送膠帶一批5項
台灣電力股份有限公司台中發電廠辦理「耐燃鋼索簾布輸送膠帶一批5項」已於 2019/12/26 決標,決標金額 46,515,000 元(約 4,652 萬),得標廠商為三五橡膠廠股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/12/27 |
| 決標日期 | 2019/12/26 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司台中發電廠 |
| 標案編號 | 3710800374 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 46,515,000 元(約 4,652 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 三五橡膠廠股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
| 鑫永銓股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/11/08 公開招標公告
- 2019/12/12 無法決標公告
- 2019/12/17 公開招標公告
- 2019/12/27 決標公告 46,515,000 元