台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

鍍鋅鋼材一批4項

台灣電力股份有限公司台中發電廠辦理「鍍鋅鋼材一批4項」已於 2019/03/20 決標,決標金額 21,993 元(約 2 萬),得標廠商為欣政貿易股份有限公司。

決標結果
得標廠商欣政貿易股份有限公司
決標金額21,993 元(約 2 萬)
決標日期2019/03/20
預算金額21,993 元(約 2 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/04/15
決標日期2019/03/20
招標機關台灣電力股份有限公司台中發電廠
標案編號3710800012X1
預算金額21,993 元(約 2 萬)
底價金額21,993 元
總決標金額21,993 元(約 2 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
欣政貿易股份有限公司公司資料↗ 得標 21,993 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→