煙氣連續自動監測分析系統主要零配件一批5項
台灣電力股份有限公司台中發電廠辦理「煙氣連續自動監測分析系統主要零配件一批5項」已於 2017/10/18 決標,決標金額 6,268,500 元(約 627 萬),得標廠商為台灣西克麥哈克股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/10/19 |
| 決標日期 | 2017/10/18 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司台中發電廠 |
| 標案編號 | 3710600367 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,268,500 元 |
| 總決標金額 | 6,268,500 元(約 627 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣西克麥哈克股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 6,268,500 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/09/28 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2017/10/19 決標公告 6,268,500 元