冷凝器設備配件等一批62項
台灣電力股份有限公司台中發電廠辦理「冷凝器設備配件等一批62項」已於 2017/09/05 決標,決標金額 575,420 元(約 58 萬),得標廠商為旺嶸企業有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/09/06 |
| 決標日期 | 2017/09/05 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司台中發電廠 |
| 標案編號 | 3710600321 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 577,815 元 |
| 總決標金額 | 575,420 元(約 58 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 旺嶸企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 575,420 元 |
| 群鴻企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/08/25 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/09/06 決標公告 575,420 元