台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

輸送設備固定式起重機年度維修工作

台灣電力股份有限公司台中發電廠辦理「輸送設備固定式起重機年度維修工作」已於 2018/12/06 決標,決標金額 731,875 元(約 73 萬),得標廠商為曼合誼德馬格有限公司。

決標結果
得標廠商曼合誼德馬格有限公司
決標金額731,875 元(約 73 萬)
決標日期2018/12/06
預算金額731,875 元(約 73 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/12/25
決標日期2018/12/06
招標機關台灣電力股份有限公司台中發電廠
標案編號3710600185X1
預算金額731,875 元(約 73 萬)
底價金額731,875 元
總決標金額731,875 元(約 73 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
曼合誼德馬格有限公司公司資料↗ 得標 731,875 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→