台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

燃煤取樣設備運轉操作作業

台灣電力股份有限公司台中發電廠辦理「燃煤取樣設備運轉操作作業」已於 2018/01/11 決標,決標金額 87,513 元(約 9 萬),得標廠商為正偉海事公證股份有限公司。

決標結果
得標廠商正偉海事公證股份有限公司
決標金額87,513 元(約 9 萬)
決標日期2018/01/11
預算金額87,513 元(約 9 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/01/12
決標日期2018/01/11
招標機關台灣電力股份有限公司台中發電廠
標案編號3710500557X1
預算金額87,513 元(約 9 萬)
底價金額87,513 元
總決標金額87,513 元(約 9 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
正偉海事公證股份有限公司公司資料↗ 得標 87,513 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→