台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

油封等一批21項

台灣電力股份有限公司台中發電廠辦理「油封等一批21項」已於 2017/01/13 決標,決標金額 1,222,200 元(約 122 萬),得標廠商為協承泰實業有限公司。

決標結果
得標廠商協承泰實業有限公司
決標金額1,222,200 元(約 122 萬)
決標日期2017/01/13
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/01/16
決標日期2017/01/13
招標機關台灣電力股份有限公司台中發電廠
標案編號3710500551
預算金額
底價金額1,222,200 元
總決標金額1,222,200 元(約 122 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
協承泰實業有限公司公司資料↗ 得標 1,222,200 元
精豐貿易股份有限公司公司資料↗ 未得標
旺嶸企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/12/28 公開招標公告
  2. 2017/01/16 決標公告 1,222,200 元