台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

中五至八機粉煤機及附屬設備年度維護及大修工作

台灣電力股份有限公司台中發電廠辦理「中五至八機粉煤機及附屬設備年度維護及大修工作」已於 2018/01/17 決標,決標金額 664,659 元(約 66 萬),得標廠商為長源機械工程企業有限公司。

決標結果
得標廠商長源機械工程企業有限公司
決標金額664,659 元(約 66 萬)
決標日期2018/01/17
預算金額664,659 元(約 66 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/01/18
決標日期2018/01/17
招標機關台灣電力股份有限公司台中發電廠
標案編號3710500525X1
預算金額664,659 元(約 66 萬)
底價金額664,659 元
總決標金額664,659 元(約 66 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
長源機械工程企業有限公司公司資料↗ 得標 664,659 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/01/18 決標公告 664,659 元
  2. 2018/01/24 更正決標公告