台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

煤場電氣設備維修工作

台灣電力股份有限公司台中發電廠辦理「煤場電氣設備維修工作」已於 2017/12/27 決標,決標金額 517,294 元(約 52 萬),得標廠商為久興電機有限公司。

決標結果
得標廠商久興電機有限公司
決標金額517,294 元(約 52 萬)
決標日期2017/12/27
預算金額517,294 元(約 52 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/12/28
決標日期2017/12/27
招標機關台灣電力股份有限公司台中發電廠
標案編號3710500480X1
預算金額517,294 元(約 52 萬)
底價金額517,294 元
總決標金額517,294 元(約 52 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
久興電機有限公司公司資料↗ 得標 517,294 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→