台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

廠區綠化植栽及防風網、枯樹挖除處理等工作(範圍:生態池水道及運轉大樓、公園區、宿舍區周邊)

台灣電力股份有限公司台中發電廠辦理「廠區綠化植栽及防風網、枯樹挖除處理等工作(範圍:生態池水道及運轉大樓、公園區、宿舍區周邊)」已於 2018/03/09 決標,決標金額 804,995 元(約 80 萬),得標廠商為華美林有限公司。

決標結果
得標廠商華美林有限公司
決標金額804,995 元(約 80 萬)
決標日期2018/03/09
預算金額804,995 元(約 80 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/03/13
決標日期2018/03/09
招標機關台灣電力股份有限公司台中發電廠
標案編號3710500460X1
預算金額804,995 元(約 80 萬)
底價金額804,995 元
總決標金額804,995 元(約 80 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
華美林有限公司公司資料↗ 得標 804,995 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/03/13 決標公告 804,995 元
  2. 2018/03/29 更正決標公告