台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

中一至十機底灰設備經常維護工作

台灣電力股份有限公司台中發電廠辦理「中一至十機底灰設備經常維護工作」已於 2017/07/05 決標,決標金額 796,825 元(約 80 萬),得標廠商為濟成實業有限公司。

決標結果
得標廠商濟成實業有限公司
決標金額796,825 元(約 80 萬)
決標日期2017/07/05
預算金額796,825 元(約 80 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/08/08
決標日期2017/07/05
招標機關台灣電力股份有限公司台中發電廠
標案編號3710500449X1
預算金額796,825 元(約 80 萬)
底價金額796,825 元
總決標金額796,825 元(約 80 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
濟成實業有限公司公司資料↗ 得標 796,825 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→