台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

碼頭區皮帶機C1AB、C1C等鋼構除銹油漆工作

台灣電力股份有限公司台中發電廠辦理「碼頭區皮帶機C1AB、C1C等鋼構除銹油漆工作」已於 2018/02/02 決標,決標金額 1,583,902 元(約 158 萬),得標廠商為沅鼎有限公司。

決標結果
得標廠商沅鼎有限公司
決標金額1,583,902 元(約 158 萬)
決標日期2018/02/02
預算金額1,583,902 元(約 158 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/02/06
決標日期2018/02/02
招標機關台灣電力股份有限公司台中發電廠
標案編號3710500442X1
預算金額1,583,902 元(約 158 萬)
底價金額1,583,902 元
總決標金額1,583,902 元(約 158 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
沅鼎有限公司公司資料↗ 得標 1,583,902 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→