台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

中8、1號機輸煤皮帶機廊架大修整理工作

台灣電力股份有限公司台中發電廠辦理「中8、1號機輸煤皮帶機廊架大修整理工作」已於 2017/02/20 決標,決標金額 865,197 元(約 87 萬),得標廠商為民順工程有限公司。

決標結果
得標廠商民順工程有限公司
決標金額865,197 元(約 87 萬)
決標日期2017/02/20
預算金額865,197 元(約 87 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/03/08
決標日期2017/02/20
招標機關台灣電力股份有限公司台中發電廠
標案編號3710500327X1
預算金額865,197 元(約 87 萬)
底價金額865,197 元
總決標金額865,197 元(約 87 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
民順工程有限公司公司資料↗ 得標 865,197 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/03/08 決標公告 865,197 元
  2. 2017/03/30 更正決標公告