台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105-106年度中一~四機鍋爐輔機設備及中九、十機風扇經常維護工作

台灣電力股份有限公司台中發電廠辦理「105-106年度中一~四機鍋爐輔機設備及中九、十機風扇經常維護工作」已於 2017/07/03 決標,決標金額 517,075 元(約 52 萬),得標廠商為瑞盛機械電機工程有限公司。

決標結果
得標廠商瑞盛機械電機工程有限公司
決標金額517,075 元(約 52 萬)
決標日期2017/07/03
預算金額517,075 元(約 52 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/07/25
決標日期2017/07/03
招標機關台灣電力股份有限公司台中發電廠
標案編號3710500298X1
預算金額517,075 元(約 52 萬)
底價金額517,075 元
總決標金額517,075 元(約 52 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
瑞盛機械電機工程有限公司公司資料↗ 得標 517,075 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→