台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

檢修減速齒輪箱長約工作

台灣電力股份有限公司台中發電廠辦理「檢修減速齒輪箱長約工作」已於 2018/08/23 決標,決標金額 1,264,305 元(約 126 萬),得標廠商為高頂實業有限公司。

決標結果
得標廠商高頂實業有限公司
決標金額1,264,305 元(約 126 萬)
決標日期2018/08/23
預算金額1,264,305 元(約 126 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/08/31
決標日期2018/08/23
招標機關台灣電力股份有限公司台中發電廠
標案編號3710500288X1
預算金額1,264,305 元(約 126 萬)
底價金額1,264,305 元
總決標金額1,264,305 元(約 126 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
高頂實業有限公司公司資料↗ 得標 1,264,305 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→