台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105-106年度中八、三、九、六、一機汽輔泵類及管閥設備大修工作

台灣電力股份有限公司台中發電廠辦理「105-106年度中八、三、九、六、一機汽輔泵類及管閥設備大修工作」已於 2017/11/27 決標,決標金額 509,580 元(約 51 萬),得標廠商為尚晧企業有限公司。

決標結果
得標廠商尚晧企業有限公司
決標金額509,580 元(約 51 萬)
決標日期2017/11/27
預算金額509,580 元(約 51 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/11/29
決標日期2017/11/27
招標機關台灣電力股份有限公司台中發電廠
標案編號3710500275X1
預算金額509,580 元(約 51 萬)
底價金額509,580 元
總決標金額509,580 元(約 51 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
尚晧企業有限公司公司資料↗ 得標 509,580 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→