台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年度什項電氣設備及一般房屋電氣設備零星檢修工作

台灣電力股份有限公司台中發電廠辦理「106年度什項電氣設備及一般房屋電氣設備零星檢修工作」已於 2017/06/16 決標,決標金額 773,303 元(約 77 萬),得標廠商為彪勝機電工程有限公司。

決標結果
得標廠商彪勝機電工程有限公司
決標金額773,303 元(約 77 萬)
決標日期2017/06/16
預算金額773,303 元(約 77 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/06/20
決標日期2017/06/16
招標機關台灣電力股份有限公司台中發電廠
標案編號3710500217X1
預算金額773,303 元(約 77 萬)
底價金額773,303 元
總決標金額773,303 元(約 77 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
彪勝機電工程有限公司公司資料↗ 得標 773,303 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→