台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105-106年度鍋爐破管搶修等工作

台灣電力股份有限公司台中發電廠辦理「105-106年度鍋爐破管搶修等工作」已於 2017/12/12 決標,決標金額 447,380 元(約 45 萬),得標廠商為互誠機電企業有限公司。

決標結果
得標廠商互誠機電企業有限公司
決標金額447,380 元(約 45 萬)
決標日期2017/12/12
預算金額447,380 元(約 45 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/12/13
決標日期2017/12/12
招標機關台灣電力股份有限公司台中發電廠
標案編號3710500198X1
預算金額447,380 元(約 45 萬)
底價金額447,380 元
總決標金額447,380 元(約 45 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
互誠機電企業有限公司公司資料↗ 得標 447,380 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→