台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年中4機FGD輔機大修工作

台灣電力股份有限公司台中發電廠辦理「105年中4機FGD輔機大修工作」已於 2016/04/29 決標,決標金額 272,930 元(約 27 萬),得標廠商為銍晟機電工程有限公司。

決標結果
得標廠商銍晟機電工程有限公司
決標金額272,930 元(約 27 萬)
決標日期2016/04/29
預算金額272,930 元(約 27 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/05/02
決標日期2016/04/29
招標機關台灣電力股份有限公司台中發電廠
標案編號3710500024X1
預算金額272,930 元(約 27 萬)
底價金額272,930 元
總決標金額272,930 元(約 27 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
銍晟機電工程有限公司公司資料↗ 得標 272,930 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→