台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年度儲煤場管路及設施維修工作

台灣電力股份有限公司台中發電廠辦理「105年度儲煤場管路及設施維修工作」已於 2017/03/23 決標,決標金額 530,203 元(約 53 萬),得標廠商為仟易機電工程行。

決標結果
得標廠商仟易機電工程行
決標金額530,203 元(約 53 萬)
決標日期2017/03/23
預算金額530,203 元(約 53 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/04/18
決標日期2017/03/23
招標機關台灣電力股份有限公司台中發電廠
標案編號37105000045X1
預算金額530,203 元(約 53 萬)
底價金額530,203 元
總決標金額530,203 元(約 53 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
仟易機電工程行公司資料↗ 得標 530,203 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→