台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104~105年度一期灰塘排灰管路檢修保養工作

台灣電力股份有限公司台中發電廠辦理「104~105年度一期灰塘排灰管路檢修保養工作」已於 2017/01/16 決標,決標金額 703,710 元(約 70 萬),得標廠商為瑞發機械工程有限公司。

決標結果
得標廠商瑞發機械工程有限公司
決標金額703,710 元(約 70 萬)
決標日期2017/01/16
預算金額703,710 元(約 70 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/01/18
決標日期2017/01/16
招標機關台灣電力股份有限公司台中發電廠
標案編號3710500002X1
預算金額703,710 元(約 70 萬)
底價金額703,710 元
總決標金額703,710 元(約 70 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
瑞發機械工程有限公司公司資料↗ 得標 703,710 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→