台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

閘閥球型閥蝶閥等一批(中區)

台灣電力股份有限公司台中發電廠辦理「閘閥球型閥蝶閥等一批(中區)」已於 2017/08/24 決標,決標金額 452,577 元(約 45 萬),得標廠商為崧岩企業有限公司。

決標結果
得標廠商崧岩企業有限公司
決標金額452,577 元(約 45 萬)
決標日期2017/08/24
預算金額452,577 元(約 45 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/08/25
決標日期2017/08/24
招標機關台灣電力股份有限公司台中發電廠
標案編號3710400544X1
預算金額452,577 元(約 45 萬)
底價金額452,577 元
總決標金額452,577 元(約 45 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
崧岩企業有限公司公司資料↗ 得標 452,577 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→