台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

滾輪一批10項

台灣電力股份有限公司台中發電廠辦理「滾輪一批10項」已於 2017/01/04 決標,決標金額 1,747,463 元(約 175 萬),得標廠商為駿維實業股份有限公司。

決標結果
得標廠商駿維實業股份有限公司
決標金額1,747,463 元(約 175 萬)
決標日期2017/01/04
預算金額1,755,600 元(約 176 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/01/05
決標日期2017/01/04
招標機關台灣電力股份有限公司台中發電廠
標案編號3710400312X1
預算金額1,755,600 元(約 176 萬)
底價金額1,747,463 元
總決標金額1,747,463 元(約 175 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
駿維實業股份有限公司公司資料↗ 得標 1,747,463 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→