台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年度各型滅火器檢修工作

台灣電力股份有限公司台中發電廠辦理「104年度各型滅火器檢修工作」已於 2016/01/26 決標,決標金額 116,899 元(約 12 萬),得標廠商為東大消火企業社。

決標結果
得標廠商東大消火企業社
決標金額116,899 元(約 12 萬)
決標日期2016/01/26
預算金額116,899 元(約 12 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/02/05
決標日期2016/01/26
招標機關台灣電力股份有限公司台中發電廠
標案編號3710400113X1
預算金額116,899 元(約 12 萬)
底價金額116,899 元
總決標金額116,899 元(約 12 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
東大消火企業社公司資料↗ 得標 116,899 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→