台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

中九/十機鍋爐房11F西側牆吊掛天車孔改善工作

台灣電力股份有限公司台中發電廠辦理「中九/十機鍋爐房11F西側牆吊掛天車孔改善工作」已於 2015/10/01 決標,決標金額 124,077 元(約 12 萬),得標廠商為萬茂工業有限公司。

決標結果
得標廠商萬茂工業有限公司
決標金額124,077 元(約 12 萬)
決標日期2015/10/01
預算金額124,077 元(約 12 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/10/07
決標日期2015/10/01
招標機關台灣電力股份有限公司台中發電廠
標案編號3710400111X1
預算金額124,077 元(約 12 萬)
底價金額124,077 元
總決標金額124,077 元(約 12 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
萬茂工業有限公司公司資料↗ 得標 124,077 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→