台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

輸煤轉換塔TR62等底板構架檢修工作

台灣電力股份有限公司台中發電廠辦理「輸煤轉換塔TR62等底板構架檢修工作」已於 2016/01/13 決標,決標金額 2,063,653 元(約 206 萬),得標廠商為奇福興業有限公司。

決標結果
得標廠商奇福興業有限公司
決標金額2,063,653 元(約 206 萬)
決標日期2016/01/13
預算金額2,063,653 元(約 206 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/01/15
決標日期2016/01/13
招標機關台灣電力股份有限公司台中發電廠
標案編號3710400071X1
預算金額2,063,653 元(約 206 萬)
底價金額2,063,653 元
總決標金額2,063,653 元(約 206 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
奇福興業有限公司公司資料↗ 得標 2,063,653 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→