台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

C12C/D等皮帶機底板及構架檢修工作

台灣電力股份有限公司台中發電廠辦理「C12C/D等皮帶機底板及構架檢修工作」已於 2015/11/09 決標,決標金額 2,896,909 元(約 290 萬),得標廠商為萬茂工業有限公司。

決標結果
得標廠商萬茂工業有限公司
決標金額2,896,909 元(約 290 萬)
決標日期2015/11/09
預算金額2,896,909 元(約 290 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/11/11
決標日期2015/11/09
招標機關台灣電力股份有限公司台中發電廠
標案編號3710400061X1
預算金額2,896,909 元(約 290 萬)
底價金額2,896,909 元
總決標金額2,896,909 元(約 290 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
萬茂工業有限公司公司資料↗ 得標 2,896,909 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→