台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

中九機鍋爐儀控資訊設備大修工作

台灣電力股份有限公司台中發電廠辦理「中九機鍋爐儀控資訊設備大修工作」已於 2015/05/25 決標,決標金額 947,133 元(約 95 萬),得標廠商為彥富實業有限公司。

決標結果
得標廠商彥富實業有限公司
決標金額947,133 元(約 95 萬)
決標日期2015/05/25
預算金額947,133 元(約 95 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/05/28
決標日期2015/05/25
招標機關台灣電力股份有限公司台中發電廠
標案編號3710400045X1
預算金額947,133 元(約 95 萬)
底價金額947,133 元
總決標金額947,133 元(約 95 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
彥富實業有限公司公司資料↗ 得標 947,133 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→