台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

廠內一般事業廢棄物清理工作

台灣電力股份有限公司台中發電廠辦理「廠內一般事業廢棄物清理工作」已於 2016/12/29 決標,決標金額 2,630,378 元(約 263 萬),得標廠商為富隆環保有限公司。

決標結果
得標廠商富隆環保有限公司
決標金額2,630,378 元(約 263 萬)
決標日期2016/12/29
預算金額2,630,378 元(約 263 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/01/24
決標日期2016/12/29
招標機關台灣電力股份有限公司台中發電廠
標案編號3710300449X1
預算金額2,630,378 元(約 263 萬)
底價金額2,630,378 元
總決標金額2,630,378 元(約 263 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
富隆環保有限公司公司資料↗ 得標 2,630,378 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/01/24 決標公告 2,630,378 元
  2. 2017/02/13 更正決標公告