台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年度鍋爐主機經常維護工作(一)

台灣電力股份有限公司台中發電廠辦理「104年度鍋爐主機經常維護工作(一)」已於 2015/11/12 決標,決標金額 2,126,276 元(約 213 萬),得標廠商為互誠機電企業有限公司。

決標結果
得標廠商互誠機電企業有限公司
決標金額2,126,276 元(約 213 萬)
決標日期2015/11/12
預算金額2,126,276 元(約 213 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/11/16
決標日期2015/11/12
招標機關台灣電力股份有限公司台中發電廠
標案編號3710300410X1
預算金額2,126,276 元(約 213 萬)
底價金額2,126,276 元
總決標金額2,126,276 元(約 213 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
互誠機電企業有限公司公司資料↗ 得標 2,126,276 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→