台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年度廠區景觀綠化、美化維護工作

台灣電力股份有限公司台中發電廠辦理「104年度廠區景觀綠化、美化維護工作」已於 2016/01/07 決標,決標金額 629,281 元(約 63 萬),得標廠商為華美林有限公司。

決標結果
得標廠商華美林有限公司
決標金額629,281 元(約 63 萬)
決標日期2016/01/07
預算金額629,281 元(約 63 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/01/08
決標日期2016/01/07
招標機關台灣電力股份有限公司台中發電廠
標案編號3710300404X1
預算金額629,281 元(約 63 萬)
底價金額629,281 元
總決標金額629,281 元(約 63 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
華美林有限公司公司資料↗ 得標 629,281 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→