台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

不鏽鋼板3項

台灣電力股份有限公司台中發電廠辦理「不鏽鋼板3項」已於 2015/06/01 決標,決標金額 358,904 元(約 36 萬),得標廠商為久量企業有限公司。

決標結果
得標廠商久量企業有限公司
決標金額358,904 元(約 36 萬)
決標日期2015/06/01
預算金額358,904 元(約 36 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/06/03
決標日期2015/06/01
招標機關台灣電力股份有限公司台中發電廠
標案編號3710300393X1
預算金額358,904 元(約 36 萬)
底價金額358,904 元
總決標金額358,904 元(約 36 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
久量企業有限公司公司資料↗ 得標 358,904 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→