台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

中一至八機飼煤機煤倉檢俢工作

台灣電力股份有限公司台中發電廠辦理「中一至八機飼煤機煤倉檢俢工作」已於 2015/06/12 決標,決標金額 907,970 元(約 91 萬),得標廠商為萬茂工業有限公司。

決標結果
得標廠商萬茂工業有限公司
決標金額907,970 元(約 91 萬)
決標日期2015/06/12
預算金額907,970 元(約 91 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/06/16
決標日期2015/06/12
招標機關台灣電力股份有限公司台中發電廠
標案編號3710300296X1
預算金額907,970 元(約 91 萬)
底價金額907,970 元
總決標金額907,970 元(約 91 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
萬茂工業有限公司公司資料↗ 得標 907,970 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→