台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

中一、三機氣動控制閥及風門驅動器大修工作

台灣電力股份有限公司台中發電廠辦理「中一、三機氣動控制閥及風門驅動器大修工作」已於 2015/04/23 決標,決標金額 345,836 元(約 35 萬),得標廠商為暵俐機電工程有限公司。

決標結果
得標廠商暵俐機電工程有限公司
決標金額345,836 元(約 35 萬)
決標日期2015/04/23
預算金額345,836 元(約 35 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/04/24
決標日期2015/04/23
招標機關台灣電力股份有限公司台中發電廠
標案編號3710300281X1
預算金額345,836 元(約 35 萬)
底價金額345,836 元
總決標金額345,836 元(約 35 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
暵俐機電工程有限公司公司資料↗ 得標 345,836 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→