台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

103-104年中1、3、9機鍋爐本體大修(含NDT檢測)工作

台灣電力股份有限公司台中發電廠辦理「103-104年中1、3、9機鍋爐本體大修(含NDT檢測)工作」已於 2015/06/29 決標,決標金額 16,566,786 元(約 1,657 萬),得標廠商為偉鋼機械工程有限公司。

決標結果
得標廠商偉鋼機械工程有限公司
決標金額16,566,786 元(約 1,657 萬)
決標日期2015/06/29
預算金額16,566,786 元(約 1,657 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/07/01
決標日期2015/06/29
招標機關台灣電力股份有限公司台中發電廠
標案編號3710300121X1
預算金額16,566,786 元(約 1,657 萬)
底價金額16,566,786 元
總決標金額16,566,786 元(約 1,657 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
偉鋼機械工程有限公司公司資料↗ 得標 16,566,786 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→