Parker Meggitt燃燒振動感知器與附屬設備一批
台灣電力股份有限公司通霄發電廠辦理「Parker Meggitt燃燒振動感知器與附屬設備一批」已於 2025/04/29 決標,決標金額 14,175,000 元(約 1,418 萬),得標廠商為富迪斯股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/04/30 |
| 決標日期 | 2025/04/29 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司通霄發電廠 |
| 標案編號 | 3701400021 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 14,439,600 元 |
| 總決標金額 | 14,175,000 元(約 1,418 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 富迪斯股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 14,175,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/04/16 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2025/04/30 決標公告 14,175,000 元