廠區戶外Wi-Fi擴充AP建置等乙套
台灣電力股份有限公司通霄發電廠辦理「廠區戶外Wi-Fi擴充AP建置等乙套」已於 2023/10/20 決標,決標金額 525,000 元(約 53 萬),得標廠商為中華電信股份有限公司企業客戶分公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/10/24 |
| 決標日期 | 2023/10/20 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司通霄發電廠 |
| 標案編號 | 3701200078 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 548,730 元 |
| 總決標金額 | 525,000 元(約 53 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中華電信股份有限公司企業客戶分公司公司資料↗ | 得標 | 525,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/09/23 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/10/11 無法決標公告
- 2023/10/13 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/10/24 決標公告 525,000 元