#1~3ST控制油、潤滑油設備配件及蓄壓器一批
台灣電力股份有限公司通霄發電廠辦理「#1~3ST控制油、潤滑油設備配件及蓄壓器一批」已於 2023/08/23 決標,決標金額 11,375,700 元(約 1,138 萬),得標廠商為元利達國際有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/08/30 |
| 決標日期 | 2023/08/23 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司通霄發電廠 |
| 標案編號 | 3701200053 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 11,375,700 元 |
| 總決標金額 | 11,375,700 元(約 1,138 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 元利達國際有限公司公司資料↗ | 得標 | 11,375,700 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/07/21 公開招標公告
- 2023/08/11 無法決標公告
- 2023/08/15 公開招標公告
- 2023/08/30 決標公告 11,375,700 元