112-113廢水廠空壓機及空氣系統乾燥機設備檢修工作
台灣電力股份有限公司通霄發電廠辦理「112-113廢水廠空壓機及空氣系統乾燥機設備檢修工作」已於 2023/06/30 決標,決標金額 966,000 元(約 97 萬),得標廠商為艾律德空壓機械有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/07/11 |
| 決標日期 | 2023/06/30 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司通霄發電廠 |
| 標案編號 | 3701200033 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,087,590 元 |
| 總決標金額 | 966,000 元(約 97 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 艾律德空壓機械有限公司公司資料↗ | 得標 | 966,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/05/30 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/06/20 無法決標公告
- 2023/06/21 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/07/11 決標公告 966,000 元