台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年至112年高級柴油轉運及油槽清理工作第一次契約變更

台灣電力股份有限公司通霄發電廠辦理「111年至112年高級柴油轉運及油槽清理工作第一次契約變更」已於 2023/07/13 決標,決標金額 6,541,500 元(約 654 萬),得標廠商為勇興交通有限公司。

決標結果
得標廠商勇興交通有限公司
決標金額6,541,500 元(約 654 萬)
決標日期2023/07/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/07/14
決標日期2023/07/13
招標機關台灣電力股份有限公司通霄發電廠
標案編號370110095-1
預算金額
底價金額6,682,200 元
總決標金額6,541,500 元(約 654 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
勇興交通有限公司公司資料↗ 得標 6,541,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→