台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年度ST5機汽機葉片噴砂工作

台灣電力股份有限公司通霄發電廠辦理「104年度ST5機汽機葉片噴砂工作」已於 2015/04/14 決標,決標金額 172,000 元(約 17 萬),得標廠商為穩合實業股份有限公司。

決標結果
得標廠商穩合實業股份有限公司
決標金額172,000 元(約 17 萬)
決標日期2015/04/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/04/27
決標日期2015/04/14
招標機關台灣電力股份有限公司通霄發電廠
標案編號3700400026
預算金額
底價金額230,000 元
總決標金額172,000 元(約 17 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
穩合實業股份有限公司公司資料↗ 得標 172,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/04/02 無法決標公告
  2. 2015/04/07 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2015/04/27 決標公告 172,000 元