113年度磨輪偏心軸套筒等維修配件一批
台灣電力股份有限公司林口發電廠辦理「113年度磨輪偏心軸套筒等維修配件一批」已於 2025/09/18 決標,決標金額 10,395,000 元(約 1,040 萬),得標廠商為盈佳機械有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/10/13 |
| 決標日期 | 2025/09/18 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司林口發電廠 |
| 標案編號 | 3201300218-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 10,395,000 元(約 1,040 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 盈佳機械有限公司公司資料↗ | 得標 | 10,395,000 元 |