台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年林口發電廠設備基礎地面及辦公場所等清潔工作(契約變更)

台灣電力股份有限公司林口發電廠辦理「114年林口發電廠設備基礎地面及辦公場所等清潔工作(契約變更)」已於 2025/03/05 決標,決標金額 810,835 元(約 81 萬),得標廠商為鴻雨企業有限公司。

決標結果
得標廠商鴻雨企業有限公司
決標金額810,835 元(約 81 萬)
決標日期2025/03/05
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/03/11
決標日期2025/03/05
招標機關台灣電力股份有限公司林口發電廠
標案編號3201300198-1
預算金額
底價金額810,835 元
總決標金額810,835 元(約 81 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鴻雨企業有限公司公司資料↗ 得標 810,835 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→