113年度海水供應泵保養用零組件採購帶安裝等一批
台灣電力股份有限公司林口發電廠辦理「113年度海水供應泵保養用零組件採購帶安裝等一批」已於 2024/01/22 決標,決標金額 42,525,000 元(約 4,253 萬),得標廠商為裕章工程有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/01/30 |
| 決標日期 | 2024/01/22 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司林口發電廠 |
| 標案編號 | 3201300006 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 42,525,000 元 |
| 總決標金額 | 42,525,000 元(約 4,253 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 裕章工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 42,525,000 元 |