112年度土木零星及維護工作
台灣電力股份有限公司林口發電廠辦理「112年度土木零星及維護工作」已於 2023/07/10 決標,決標金額 8,242,346 元(約 824 萬),得標廠商為晟霸營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/07/14 |
| 決標日期 | 2023/07/10 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司林口發電廠 |
| 標案編號 | 3201200064 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 8,610,000 元 |
| 總決標金額 | 8,242,346 元(約 824 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 晟霸營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 8,242,346 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/06/15 公開招標公告
- 2023/06/30 無法決標公告
- 2023/07/03 公開招標公告
- 2023/07/14 決標公告 8,242,346 元