112年度眷屬宿舍空屋修繕工作
台灣電力股份有限公司林口發電廠辦理「112年度眷屬宿舍空屋修繕工作」已於 2023/05/03 決標,決標金額 6,254,588 元(約 625 萬),得標廠商為宇碩室內裝修工程有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/05/08 |
| 決標日期 | 2023/05/03 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司林口發電廠 |
| 標案編號 | 3201200036 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,510,000 元 |
| 總決標金額 | 6,254,588 元(約 625 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宇碩室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 6,254,588 元 |
| 寶埕營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 興連室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/04/17 公開招標公告
- 2023/05/08 決標公告 6,254,588 元